Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

ОБЛАСТНЫЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Дата: 27 февраля 2017 в 18:33, Обновлено 28 января в 15:23

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

ОБЛАСТНЫХ ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСОВ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

В 2020 ГОДУ

Месяц  Дата  Мероприятие
январь 2020 - март 2020    30.01.2020  - 20.03.2020

Областной дистанционный конкурс проектов учащихся 5-8 классов  «Я познаю мир» (совместно с Витебским филиалом  Международного университета «МИТСО»)

январь 2020 - май 2020

01.02.2020 -

май 2020

Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся  2-4 классов  «Вернисаж»  (совместно с Витебским филиалом Международного университета «МИТСО»)
 январь - март  21.01-20.03.2020  ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС «ЮНЫЙ СКРЕТЧЕР-2020»
 январь  30.01.2020  Витебская областная дистанционная олимпиада по трудовому обучению (7-8 класс)
февраль  Витебская областная дистанционная олимпиада по русскому языку и литературе (5-6 класс)
 февраль    Витебский областной турнир юных математиков (младшая лига)
 февраль    Витебская областная дистанционная  олимпиада по астрономии (7-8 класс)
 март    Витебская областная дистанционная олимпиада по математике для учащихся 2-4 классов.
 март    Витебский областной открытый турнир по робототехнике «РобоФест-Орша»
 март    Витебская областная олимпиада по программированию «Юный программист» (7-8 класс)
  март    Витебский математический турнир в рамках Международного математического турнира городов (базовый и сложный тур)
 март    Витебская областная дистанционная олимпиада по трудовому обучению (7-8 класс)
  март    Витебская областная олимпиада по географии (7-8 класс)
 апрель  14.04.2020  Витебская областная олимпиада по английскому языку (9 класс)
 апрель  21.04.2020  Витебская областная олимпиада по немецкому языку (8-9 класс)
 апрель  28.04.2020  Витебская областная олимпиада по французскому  языку (8-9 класс)
 апрель    Витебская областная олимпиада по русскому языку и литературе (7-8 класс)
 апрель    Витебская областная олимпиада по химии (7-8 класс)
  апрель    Витебская областная олимпиада по обществоведению (совместно с Витебским филиалом Международного университета “МИТСО“) (10-11 классы)
 апрель    Витебская областная дистанционная олимпиада по логистике (5-8 классы; совместно с Витебским филиалом Международного университета “МИТСО“)
 апрель    Витебский областной открытый турнир по робототехнике «РОБО-АйТи»
  апрель

Витебская областная дистанционная олимпиада по информатике «Компьютерная сказка» (2-4 класс)

апрель    Витебский открытый турнир “Математический BrainStorm”  для учащихся 6-7 классов.
февраль-март- апрель  04.02.2020 (дистанционный тур)

Витебская областная олимпиада по физике (7-8 класс)
 январь, апрель    Витебская областная дистанционная  олимпиада “Перекресток” (3-4 класс)
 февраль, апрель  Витебская областная дистанционная  олимпиада “Перекресток” (1-2 класс)

Витебская областная  олимпиада по информатике «Информаша» (5-6 класс)

май    Витебская областная открытая олимпиада по программированию в среде SCRATCH (5-6 классы)
 январь-май  31.01.2020
 (1 дистанционный тур)
 Витебская областная олимпиада по белорусскому языку и литературе (7-8 класс)
 октябрь    Витебская областная олимпиада по биологии (7 класс)
 октябрь    Витебский областной турнир юных математиков (старшая лига) (8-11 класс)
 октябрь    Витебский математический турнир в рамках Международного математического турнира городов (базовый и сложный тур) (6-11 класс)
 октябрь    Витебский областной открытый турнир “Vitebsk-RoboKids” (2-4 класс)
 ноябрь    Витебский областной конкурс работ исследовательского характера «Эврика» (9-11 классы) (совместно с УО «ВГУ им. П.М. Машерова»)
 ноябрь    Витебская областная дистанционная олимпиада “Перекресток” (2-4 класс)

декабрь    Витебский областной турнир юных физиков
 декабрь Участие школьников и педагогов Витебской области в Международной акции “Час кода
 декабрь  Областная открытая дистанционная олимпиада по программированию в среде SCRATCH (2-4 классы)
 декабрь  Областная  дистанционная  олимпиада по алгебре в честь профессора УО «ВГУ им. П.М.Машерова» Ананченко К.О. (7-11 класс) (совместно с УО «ВГУ им. П.М. Машерова»)
декабрь    01.11-01.12 Международная дистанционная олимпиада школьников по химии  "Интер-Химик-Юниор"
 в течение года    Участие в дистанционных мероприятиях, проводимых в России, странах ближнего и дальнего зарубежья

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.