Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Шестой день

Дата: 16 октября 2016 в 10:50, Обновлено 21 октября 2019 в 08:39

План воспитательной работы 

в шестой день учебной недели

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Дата

Мероприятия

Класс

Ответственные

На протяжении 1 полугодия

Заседание актива ОО «БРСМ, БРПО

5-11

Романенко Е.М.

Мероприятия по отдельному плану классных руководителей (посещение учреждений социокультурной сферы), организация викторин, круглых столов и т.д.

1-11

Кл. руководители

Участие в районных конкурсах, акциях, соревнования

1-11

Соболевская И.Л., Романенко Е.М., Дейчик С.М., Сивцевич Г.Н.

Работа школьной библиотеки, спортивного зала, кабинета информатики

1-11

Передня Г.А., Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М., Супраненок  А.А.

Работа объединений по интересам, факультативы, общественно полезный труд

5-11

Андрейчик А.П., Соболевская И.Л., Сушко А.М., Сивцевич Г.И., Кирко М.Д., Юкович М.В., Ставер А.Н., Романенко Е.М, Тихонова С.А..

Консультации для родителей

1-11

Скок А.М.

Акция «Сбережем земные легкие планеты» (сбор вторсырья)

1-11

Кл. руководители

Сотрудничество с ГУ «Бегомльский музей народной славы», горпоселковая библиотека им. П. Панченко

1-11

Соболевская И.Л., кл. руководители

07.09

День здоровья. Спортивный праздник, посвящённый началу учебного года

5-11

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

14.09

«Национальная библиотека – символ нации и государства» виртуальная экскурсия

6

Передня Г.А.

Конкурс рисунков «Как прекрасна жизнь!»

3-4

Скок А.М.

Соревнования по футболу

5-7

Сивцевич Г.Н.,

 Дейчик С.М.

21.09

«Пусть всегда будет мир на планете Земля» - экологическо-познавательный час

5

Передня Г.А.

Пионербол

5-7

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Программа «Подросток и закон»

7 «Б»

Андрейчик А.П.

Осенний кросс

8-10

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

28.09

Акция «Забота» ко дню пожилых людей; «Дом без одиночества»

8-11

Романенко Е.М.

Диалог-беседа «Выход всегда есть»

9

Скок А.М.

Помощь в оформлении тематических выставок в библиотеке к юбилейным датам писателей в сентябре

8 «А»

Передня Г.А.

Соревнования по футболу

2-4

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнования по футболу

5-7

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

05.10

Акции «Забота», «Ветеран живёт рядом»

5-11

Романенко Е.М.

Час психолога «Жизнь без конфликта»

6

Скок А.М.

Беседа «Куда пойти учиться»

9 «Б»

Андрейчик А.П.

Соревнования по настольному теннису

8-9

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

12.10

 Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «Дорогое слово мама» 

1-11

Соболевская И.Л., Романенко Е.М.

Общешкольное родительское собрание

1-11

Соболевская И.Л.

«Моя мама – лучшая на свете» литературная гостиная ко Дню матери

3

Передня Г.А.

Соревнования «Спортивная смена»

2-4

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнования «Олимпийские надежды»

5-7

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Акция, посвящённая Дню матери «Селфи с мамой»

1-11

Романенко Е.М.

19.10

Видеолекторий по здоровому образу жизни

5-7

Андрейчик А.П.

«Хлеб – всему голова!» познавательная игра-викторина

4

Передня Г.А.

Соревнования «Физическое совершенство»

10-11

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнование по футболу. Дартс

8-9

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

26.10

Соревнования по л/а многоборью. Подвижные игры

2-4

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

«Книжкина больничка» - ремонт книг для младшего школьного возраста

3

Передня Г.А.

Соревнования по л/а многоборью

10-11

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

ЮИД (школьный этап)

5-8

Романенко Е.М.

02.11

«Что стоит за словом удовольствие?» к Международному дню отказа от курения

9-10

Андрейчик А.П.

Работа с одарёнными детьми

7-11

Скок А,М.

Соревнования по л/а многоборью

8-9

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнования по л/а многоборью

5-7

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

09.11

Консультация по профориентации «Современные профессии»

9-11

Андрейчик А.П.

«Доброта спасет мир» урок доброты в библиотеке

2

Передня Г.А.

«Веселые старты»

2-4

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

«Веселые старты»

5-7

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

16.11

Соревнования по метанию гранаты, подтягиванию

8-9

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнования по метанию гранаты, подтягиванию

10-11

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Занятие «Подросток и закон»

7 «А»

Андрейчик А.П.

Переоформление тематической полки «Заповедный мир природы»

5 «Б»

Передня Г.А.

23.11

Профилактическая беседа «Конфликты и их опасность»

8-9

Скок А.М.

«Словари, справочники, энциклопедии» - урок библиотечно-библиографических знаний

5

Передня Г.А.

Соревнования по настольному теннису

5-7

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнования дартс, подвижные игры

2-4

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

30.11

«Ужасно интересно, всё то, что неизвестно» - викторина для любознательных

3

Передня Г.А.

Соревнования по мини-футболу

8-9

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнования по мини-футболу

10-11

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

07.12

Соревнования по пионерболу

8-9

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнования по волейболу

10-11

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Круглый стол «Закон и молодежь: рука об руку»

8-11

Андрейчик А.П.

Мастерская Деда Мороза

1-11

Кл. руководители

14.12

Занятие «Умейте говорить «НЕТ»

5-7

Андрейчик А.П.

«Право быть человеком» - час информации к Международному дню прав человека

7

Передня Г.А.

Соревнования по пионерболу

5-7

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнования по пионерболу

4

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

21.12

Диспут «В чем смысл жизни?»

9-11

Скок А.М.

Соревнования по баскетболу

8-9

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

«Заповедный напев, заповедная даль» - заочное путешествие в Беловежскую пущу (к 80-летию со дня провозглашения Беловежской пущи государственным заповедником)

7 «Б»

Передня Г.А.

Соревнования по баскетболу

10-11

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

28.12

«Веселые старты»

2-4

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

Соревнования по баскетболу

5-7

Сивцевич Г.Н., Дейчик С.М.

«Разноцветная земля Беларуси» познавательная викторина

3

Передня Г.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.