Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

2019/2020 учебный год

Дата: 10 декабря 2019 в 09:44, Обновлено сегодня в 09:48

Победители II этапа (районного) республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

Предмет

Фамилия, имя

класс 

Диплом

Ф.И.О.  учителя

Русский язык и русская литература

Курнаш Мария

9

II степени

Глазко Е.В.

Эртман Дарья

10

III степени

Скок А.М.

Глазко Дарья

11

грамота

Скок А.М.

Обществоведение

Свирко Дарья

10

I степени

Соболевская И.Л.

Пименова Валерия

10

III степени

Соболевская И.Л.

Физика

Дударонок Алексей

9

I степени

Ильясевич А.Б.

Биология

Балаболова Дарья

11

I степени

Приходько О.Г.

География

Дубко Александра

9

I степени

Михайловская Т.С.

Лебедев Валерий

11

II степени

Михайловская Т.С.

История

Королевич Николай

9

II степени

Батуро М.П.

Белорусский язык и белорусская литература

Курнаш Мария

9

III степени

Сивцевич Г.И.

Математика

Сайковский Константин

8

II степени

Лавцевич В.А.

Дударонок Алексей

9

II степени

Лавцевич В.А.

Физическая культура и здоровье

Земко Никита

11

III степени

Батура Э.И.

Английский язык

Эртман Дарья

10

III степени

Редько Е.Н.

Трудовое обучение

Герасименок Арсений

9

II степени

Ставер А.Н.

Информатика

Шаркевич Максим

6

I степени

Андрейчик А.П.

Сайковский Константин

8

II степени

Супраненок А.А.

Дударонок Алексей

9

I степени

Андрейчик А.П.

Химия

Шарох Валерий

11

III степени

Приходько О.Г.

Курнаш Мария

9

грамота

Батуро Л.В.

Витебский областной дистанционный конкурс по русскому языку и математике для 3 - 4 классов "Перекрёсток"

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ф.И.О. учителя

Дудко Александра

II степени

Балаболова Н.В.

Черткова Ульяна

III степени

Балаболова Н.В.

Габрукович Владислав

III степени

Балаболова Н.В.

Кишулько Ирина

III степени

Балаболова Н.В.

Харитонова Елизавета

III степени

Балаболова Н.В.

Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ф.И.О. учителя

Лебедев Валерий

I степени

Лавцевич В.А.

Итоги Международного конкурса по информатике

и информационным технологиям "Бобер-2019"

Ф.И.О. учащегося

Класс

Рез-т

Награда

Ковель Кирилл

2 «А»

32

Диплом III степени

Тимкова София

2 «Б»

34

Диплом III степени

Захарченя Татьяна

4 «Б»

29

Диплом III степени

Ставер Тимур

4 «Б»

29

Диплом III степени

Хилько Евгений

4 «Б»

30

Диплом III степени

Черткова Ульяна

4 «Б»

30

Диплом III степени

Шаркевич Максим

6 «Б»

33

Диплом III степени

Дейчик Екатерина

7 «А»

35

Диплом III степени

Скакун   Артём

7 «А»

39

Диплом III степени

Шаман Владислав

7 «А»

35

Диплом III степени

Районный  этап XXIII Республиканской выставки-конкурса

декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Номинация

Класс

Ф.И. участника

Диплом

Ф.И.О. учителя

Новогодний костюм

11

Перфилова Надежда

II степени

Медведева М.П.

Районный этап областной выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия»

Номинация

Класс

Ф.И. участника

Диплом

Ф.И.О. учителя

Интерьерная работа  «Магия рождества»

11

Глазко Дарья

II степени

Юкович М.В.

Флористическая ель  «Все оттенки радости»

11

Глазко Дарья

III степени

Юкович М.В.

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

І место – команда “Ровесники” пионерской дружины имени С.С. Манковича, ГУО «Бегомльская средняя школа Докшицкого района»

XV районный заочный фестиваль «Молодёжь за здоровый образ жизни»

В конкурсе на лучшую аудиорекламу «Я – за здоровый образ жизни!»

I место – творческий коллектив учащихся 9 «А» класса ГУО «Бегомльская средняя школа» (руководитель Сивцевич Г.И.);

В конкурсе агитбригад «Выбирай жизнь!»

III место – агитбригада «Мы за ЗОЖ» ГУО «Бегомльская средняя школа» (руководитель Романенко Е.М.).

Районный этап республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі»

в номинации «Лучшее поэтическое произведение»

возрастная категория 8-10 лет:

І место – Габрукович Владислав – учащийся 4 "Б" класса;

в номинации «Лучшее прозаическое произведение»:

возрастная категория 11-13 лет:

І место – Ходосевич Славяна – учащаяся 6 "Б" класса;

возрастная категория 14-18 лет:

І место – Курнаш Мария – учащаяся 9 "А" класса;

Районный этап областной культурно-экологической акции «Сбережём зелёную ель»

в номинации «Композиция «Лесное очарование»

I место – Глазко Дарья, Подтероб  Мария, учащиеся ГУО «Бегомльская СШ», руководитель Юкович М.В.;

Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» - 2020

Командный зачёт  - 1 место

Ф.И. участника

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Шопот Матвей  

5 «А»

1 место

Сивцевич Г.Н.

Крамор Кристина

9 «Б»

1 место

Дейчик С.М.

Земко Никита

11

1 место

Батура Э.И.

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер-2020»

Командный зачёт - 1 место

Ф.И. участника

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Ященко Полина

5 «Б»

3 место

Батура Э.И.

Шопот Матвей

5 «А»

3 место

Сивцевич Г.Н.

Кажапенька Полина

6 «А»

1 место

Сивцевич Г.Н.

Крамор Кристина

9 «Б»

2 место

Дейчик С.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.