Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

2018/2019 учебный год

Дата: 12 декабря 2018 в 13:14, Обновлено 30 января в 13:28

Учащиеся школы, закончившие 2018/2019 учебный год на 9-10

3 «А»

Гайдук Артём

3 «А»

Голомуздов Вячеслав

3 «Б»

Апальков Артём

3 «Б»

Дудко Александра

3 «Б»

Ставер Тимур

3 «Б»

Четкова Ульяна

4 «А»

Алисёнок Анна

4 «Б»

Левчук Станислав

4 «Б»

Дайлидёнок Никита

5 «Б»

Ходосевич Славяна

5 «Б»

Шаркевич Максим

6 «Б»

Цыкун Полина

7 «Б»

Сайковский Константин

8 «А»

Курнаш Мария

9 «А»

Эртман Дарья

11

Автушко Галина

11

Лавцевич Диана

11

Марцинкевич Александр

Победители II этапа (районного) республиканской

 олимпиады по учебным предметам

2018/2019 учебный год

Ф.И. учащегося

Класс

предмет 

Диплом

Ф.И.О. учителя

Глазко Дарья

10

русский язык и русская литература

I

Скок А.М.

10

белорусский язык и белорусская литература

III

Кирко М.Д.

Лебедев Валерий

10

география

Михайловская Т.С.

Дударонок Алексей

8

информатика

I

Андрейчик А.П.

Сайковский Константин

7

математика

II

Лавцевич В.А.

7

информатика

грамота

Андрейчик А.П.

Герасимёнок Арсений

8

трудовое обучение

II

Ставер А.Н.

Речицкая Виктория

9

русский язык и русская литература

III

Скок А.М.

Трапловская Виивика

11

русский язык и русская литература

III

Тиханская С.Л.

11

белорусский язык и белорусская литература

III

Сушко А.М.

Марцинкевич Александр

11

биология

III

Приходько О.Г.

11

география

грамота

Михайловская Т.С.

Лавцевич Диана

11

английский язык

III

Литвинчук Е.А.

Яцковский Владислав

9

математика

грамота

Лавцевич В.А.

Автушко Галина

11

биология

грамота

Приходько О.Г.

Герасимёнок Владислав

9

география

грамота

Михайловская Т.С.

Трапловская Ангелика

11

английский язык

грамота

Литвинчук Е.А.

Победители районного этапа олимпиады по учебным предметам

 среди учащихся I и II ступеней общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Фамилия, имя, отчество

Класс

Предмет

% выпол-нения

Диплом

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Шаркевич Максим

5

информатика

83

I

Андрейчик А.П.

Цыкун Полина

6

русский язык

83

I

Глазко Е.В.

Сайковский Константин

7

русский язык

81

I

Тиханская С.Л.

математика

71

II

Лавцевич В.А.

Ходосевич Славяна

5

белорусский язык

67

II

Кирко М.Д.

русский язык

77

II

Тиханская С.Л.

Курнаш Мария

8

белорусский язык

79

II

Сивцевич Г.И.

русский язык

68

II

Глазко Е.В.

Дейчик Екатерина

6

математика

69

II

Селюк Е.А.

Дубко Александра

8

география

78

II

Михайловская Т.С.

Ставер Тимур

3

белорусский язык

64

III

Балаболова Н.В.

Алисёнок Анна

4

русский язык

65

III

Гаврутикова Н.К.

Голомуздов Вячеслав

3

математика

63

III

Юхновец В.В.

Юрчик Анастасия

7

биология

54

III

Приходько О.Г.

Кишулько Валерия

8

биология

50

III

Земчёнок В.И.

Тухто Павел

7

физика

50

III

Тиханский В.Н.

Дударонок Алексей

8

физика

60

III

Ильясевич А.Б.

VІІІ районный фестиваль межкультурных коммуникаций среди учащихся учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Номинация

Ф.И. участника

Диплом

Ф.И.О. учителя

“Я – оратор”

Лавцевич Диана

III степени

Литвинчук Елена Андреевна

“Я – гид”

Глазко Дарья,

Лебедев Валерий

III степени

Редько Екатерина Николаевна

«Фабрика звёзд»

Дуэт Трапловская Ангелика и Трапловская Виивика

III степени

Литвинчук Елена Андреевна

Областной этап республиканского телевизионного проекта «Я знаю»

Ф.И.О. учащегося

Достижение

Сайковский Константин

лауреат

Финал  республиканского телепроекта для школьников «Я знаю!»

Ф.И.О. учащегося

Достижение

Сайковский Константин

победитель

Суперфинал  республиканского телепроекта для школьников «Я знаю!»

Ф.И.О. учащегося

Достижение

Сайковский Константин

победитель

III Республиканский конкурс творческих работ учащихся средних и средних специальных образовательных учреждений Республики Беларусь                       «Я выбираю профессию»

Ф.И.О. учащегося

Достижение

Ф.И.О. учителя

Лавцевич Диана

лауреат

Лавцевич В.А.

Республиканские, областные олимпиады, конкурсы по учебным предметам

Дударонок Алексей

8

Дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора кафедры алгебры и методики преподавания математики доктора педагогических наук  Константина Онуфриевича Ананченко

 III  степени

Лавцевич В.А.

Сайковский Константин

7

Витебская областная дистанционная олимпиада по английскому языку для учащихся VII класса

II степени

Литвинчук Е.А.

Команда "Покорители вершин" 7-8 Витебский областной дистанционный конкурс "На перекрестках  естественных наук" III степни Приходько О.Г.
Курнаш Мария 8 Витебский областной дистанционный блиц-турнир по биологии «Путешествия в мир рептилий» III степни Земчёнок В.И.
Курнаш Мария 8 Витебский областной дистанционный блиц-турнир по химии "Вещество: взгляд изнутри" III степни Приходько О.Г.

Районный этап областного конкурса поэтических произведений «Рифма.by»

Номинация

Ф.И. участника

Диплом

Ф.И.О. учителя

Мы помним, мы гордимся

Курнаш Мария

I степени

Глазко Е.В.

Чудо земли – хлеб

Трапловская Виивика

I степени

Сушко А.М.

Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ф.И.О. учителя

Тимков Андрей

II степени

Лавцевич В.А.

Районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

Ф.И. участника

Класс

Название работы

Диплом

Ф.И.О. учителя

Исмаилова Дарья

6 «Б»

Как влияют сообщения в популярных мессенджерах на развитие русского языка

III степени

Глазко Е.В.

Сайковский Константин

7 «Б»

Чипсы – знакомые незнакомцы

III степени

Приходько О.Г.

Соревнования по летнему многоборью

“Защитник Отечества” - 2019

Командный зачёт – 3 место

Ф.И. участника

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Пашевич Семен 11 9 Батура Э.И.
Марцинкевич Александр 11 10 Батура Э.И.
Земко Никита 10 6 Батура Э.И.
Ященко Дмитрий 10 11 Батура Э.И.

Соревнования летнего многоборья «Здоровье - 2019»

Командный зачёт – 3 место

Ф.И. участника

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Кажапенько Полина

5 «А»

3

Сивцевич Г.Н.

Шопот Виолетта

6 «Б»

1

Сивцевич Г.Н.

Шопот Дмитрий

7 «Б»

1

Сивцевич Г.Н.

Крамор Кристина

8 «Б»

4

Сивцевич Г.Н.

Шопот Владислав

9 «А»

9

Сивцевич Г.Н.

Земко Никита

10

2

Сивцевич Г.Н.

Пашевич Семен

11

6

Сивцевич Г.Н.

Соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президента спортивного клуба в 2019 году (районный этап)

Командный зачет - 2  место

Ф.И. участника

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Крамор Кристина

8 «Б»

1

Дейчик С.М.

Шопот Виолетта

6 «Б»

2

Дейчик С.М.

Герасименок Арсений

8 «А»

3

Дейчик С.М.

Шопот Владислав

9 «А»

4

Дейчик С.М.

Сермяжко Мария

9 «Б»

7

Дейчик С.М.

Глазко Егор

5 «А»

11

Дейчик С.М.

Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» - 2019

Командный зачёт – 3 место

Ф.И. участника

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Шопот Владислав

9 «А»

3

Батура Э.И.

Пашевич Семен

11

9

Батура Э.И.

Ященко Дмитрий

10

10

Батура Э.И.

Герасименок Арсений

8 «А»

12

Батура Э.И.

Соревнования «Здоровье – 2019»

Командный зачёт – 1 место

Ф.И. участника

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Герасименок Арсений

8 «А»

1

Дейчик С.М.

Крамор Полина

8 «Б»

1

Дейчик С.М.

Шопот Виолетта

6 «Б»

1

Дейчик С.М.

Мажей Полина

7 «А»

2

Дейчик С.М.

Кожапенько Полина

5 «А»

2

Дейчик С.М.

Шопот Владислав

9 «А»

4

Дейчик С.М.

Пашевич Семен

11

5

Дейчик С.М.

Итоги Международного конкурса по информатике

и информационным технологиям "Бобер-2018"

Ф.И.О. учащегося

Класс

Рез-т

Награда

Батуро Михаил

1

28

Диплом III степени

Гурло Ирина

3

35

Диплом II степени

Дудко Александра

3

40

Диплом I степени

Гайдук Артём

3

35

Диплом II степени

Шаркевич Максим

5

27

Диплом III степени

Сайковский Константин

7

26

Диплом III степени

Дударонок Алексей

8

31

Диплом II степени

Пустошило Дарья

9

26

Диплом III степени

Яцковский Владислав

9

30

Диплом III степени

Трапловская Ангелика

11

34

Диплом II степени

Трапловская Вивика

11

34

Диплом II степени

Витебская областная дистанционная олимпиада по программированию в среде Scratch  (2-4 классы)

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Ставер Тимур

3

I степени

Балаболова Н.В.

Хилько Евгений

3

II степени

Балаболова Н.В.

Сермяжко Артем

3

II степени

Балаболова Н.В.

Апальков Артём

3

II степени

Балаболова Н.В.

Черткова Ульяна

3

II степени

Балаболова Н.В.

Автушко Матвей

3

II степени

Балаболова Н.В.

Захарчени Татьяны

3

II степени

Балаболова Н.В.

Хоритонова Елизавета

3

II степени

Балаболова Н.В.

Новикова Ксения

3

II степени

Балаболова Н.В.

Авхимович Каролина

3

II степени

Балаболова Н.В.

Селицкая Екатерина

3

II степени

Балаболова Н.В.

Гурло Ирина

3

II степени

Балаболова Н.В.

XXI районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация

Класс

Ф.И. участника

Место

Ф.И.О. учителя

Лучшая сказка

4 «Б»

Левчук Станислав

1

Ярмоло Е.И.

Лучший рассказ

9 «А»

Пименова Валерия

2

Скок А.М.

Районный детский конкурс интеллектуалов «ДетКИ»:

Ф.И. участника

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Сайковский Константин

7 "Б"

I степени

Батуро М.П.

Герасимёнок Владислав

9 «Б»

I степени

Лавцевич В.А.

Районный этап Республиканского конкурса на разработку

 пионерского талисмана и слогана пионерской организации

«proБРПО – перезагрузка»

Номинация

Ф.И. участника

Место

Пионерский талисман

Романенко Елена Михайловна (педагог-организатор)

1

Пионерский слоган

Романенко Елена Михайловна (педагог-организатор)

1


Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов

"С чего начинается Родина"

Номинация

Класс

Ф.И. участника

Диплом

Ф.И.О. учителя

"Земля, где посчастливилось родиться"

8 «А»,

 9 «Б»

Королевич Николай,

Автушко Анастасия

I степени

Батуро М.П.,

Михайловская Т.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.