Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

2017/2018 учебный год

Дата: 11 декабря 2017 в 12:36, Обновлено 12 декабря 2018 в 13:29

Учащиеся школы, закончившие 2017/2018 учебный год на 9-10

Алисенок Анна - 3 "А" класс

Левчук Станислав - 3 "Б" класс

Атрошенко Милена - 4 класс

Квинто Александра - 4 класс

Неверко Мария - 4 класс

Ходосевич Славяна - 4 класс

Шаркевич Максим - 4 класс

Сайковский Константин - 6 "Б" класс

Курнаш Мария - 7 "А" класс

Эртман Дарья - 8 класс

Кургей Бажена - 8 класс

Автушко Галина - 10 класс

Лавцевич Диана - 10 класс

Анисович Алина - 11 класс 

Районный этап олимпиады Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Трапловская Виивика

10

III степени

Тиханская Светлана Леонидовна

Республиканские, областные олимпиады, конкурсы по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Соловьев Юлиан

9

дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора кафедры алгебры и методики преподавания математики доктора педагогических наук Константина Онуфриевича Ананченко

III степени

Селюк Е.А.

Лавцевич Диана

10

дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора кафедры алгебры и методики преподавания математики доктора педагогических наук Константина Онуфриевича Ананченко

III степени

Лавцевич В.А.

Батуро Никита

6

Областной дистанционный  творческий конкурс «Юный исследователь»

II степени

Михайловская Т.С.

Сайковский Константин

6

Областной дистанционный  творческий конкурс «Юный исследователь»

III степени

Лавцевич И.Г.

Дударонок Алеся

7

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии

III степени

Земченок В.И.

Курнаш Мария

7

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии

III степени

Земченок В.И.

Победители II этапа (районного) республиканской олимпиады по учебным предметам

2017/2018 учебный год

Ф.И.О. учащегося

Предмет

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Анисович Алина

русский язык и литература

11

1 степени

Тиханская С.Л.

английский язык

11

2 степени

Литвинчук Е.А.

белорусский язык

11

2 степени

Кирко М.Д.

Лебедев Валерий

география

9

1 степени

Михайловская Т.С.

Автушко Владислав

география

11

1 степени

Михайловская Т.С.

Дударонок Алексей

информатика

7

1 степени

Андрейчик А.П.

математика

7

грамота

Лавцевич В.А.

Марцинкевич Александр

география

10

2 степени

Михайловская Т.С.

химия

10

3 степени

Бузо Г.И.

Тимков Андрей

обществоведение

10

2 степени

Батуро М.П.

Войнич Евгений

обществоведение

11

2 степени

Батуро М.П.

Трапловская Виивика

белорусский язык

10

3 степени

Сушко А.М.

Яцковский Владислав

математика

8

грамота

Селюк Е.А.

Глазко Дарья

русский язык и литература

9

грамота

Скок А.М.

Балаболова Дарья

белорусский язык

9

грамота

Кирко М.Д.

Лавцевич Диана

английский язык

10

грамота

Литвинчук Е.А.

Ивашкевич Ольга

биология

9

грамота

Приходько О.Г.

Автушко Галина

биология

10

грамота

Приходько О.Г.

 Районный этап VII областного фестиваля межкультурных коммуникаций

Ф.И.О. участника, полностью

Номинация

Диплом

Ф.И.О. учителя

Анисович Алина Александровна

“Я – оратор”

 II степени

Литвинчук Елена Андреевна

Лавцевич Диана Васильевна, Трапловская Виивика Александровна

“Я – гид”

II степени

Редько Екатерина Николаевна

Глазко Дарья Александровна, Лебедев Валерий Юрьевич

«Презентация газеты»

II степени

Новак Анастасия Чеславовна, Чурко Илона Дмитриевна

Анисович Алина Александровна

«Фабрика звёзд»

III степени

Литвинчук Елена Андреевна

Районный этап олимпиады по учебным предметам

среди учащихся I и II ступеней общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Фамилия, имя, отчество

Класс

Предмет

% выпол-нения

Диплом

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Поплыко Мария

3

   Математика 

75

II

Гаврутикова Н.К.

Шаркевич Максим

4

83,3

I

Хиневич Е.Ф.

Сайковский Константин

6

94

I

Лавцевич В.А.

Дударонок Алексей

7

77

II

Лавцевич В.А.

Марковец Анастасия

5

Русский язык и литература

77,8

II

Тиханская С.Л.

Сайковский Константин

6

85

I

Тиханская С.Л.

Курнаш Мария

7

81,4

I

Глазко Е.В.

Дударонок Алеся

7

68,6

II

Глазко Е.В.

Гурич Артем

5

Белорусский язык и литература

72,3

II

Кирко М.Д.

Дударонок Алеся

7

66,7

II

Сивцевич Г.И.

Курнаш Мария

7

67,3

II

Сивцевич Г.И.

Автушко Анастасия

8

66,2

II

Сушко А.М.

Итоги Международного конкурса по информатике

и информационным технологиям "Бобер-2017"

Ф.И.О. учащегося

Класс

Рез-ты в %

Рез-ты в баллах

Награда

Габрукович Владислав Владимирович

2

46

92

Диплом I степени

Харитонова Елизавета Дмитриевна

2

46

92

Диплом I степени

Черткова Ульяна Николаевна

2

46

92

Диплом I степени

Ставер Тимур Александрович

2

46

92

Диплом I степени

Поплыко Мария Сергеевна

3

46

92

Диплом I степени

Скакун  Артём  Андреевич

5

51

85

Диплом I степени

Голомуздов Вячеслав Вячеславович

2

39

78

Диплом II степени

Апальков Артём Сергеевич

2

39

78

Диплом II степени

Шаркевич Максим Витальевич

4

42

70

Диплом II степени

Майсеёнок  Лилия  Ивановна

5

49

81

Диплом II степени

Шаман  Владислав  Александрович

5

43

71

Диплом II степени

Литвинчук  Мария  Степановна

5

43

71

Диплом II степени

Гайдук Артём Павлович

2

35

70

Диплом III степени

Квинто Александра Александровна

4

36

60

Диплом III степени

Ходосевич Славяна Николаевна

4

34

56

Диплом III степени

Верховодко  Виктория  Сергеевна

5

34

56

Диплом III степени

Андреев  Евгений  Александрович

6

26

40

Диплом III степени

Сайковский  Константин  Сергеевич

6

25

38

Диплом III степени

Дударонок  Алеся  Леонидовна

7

34

52

Диплом III степени

Азарин Никита Русланович

9

32

54

Диплом III степени

Районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ф.И.О. учителя

Тимков Андрей

I степени

Лавцевич В.А.

Районный конкурс чтецов «Живые строки памяти», посвящённый

75-летию Хатынской трагедии

Номинация

Класс

Ф.И. участника

Диплом

Ф.И.О. учителя

Строки, опалённые войной

2 «Б»

Ставер Тимур

II степени

Балоболова Н.В.

И память оживляет те года

11

Анисович Алина

III степени

Кирко М.Д.

Районный этап областного экофестиваля «Экология без границ»

Номинация

Итоги

Ф.И.О. учителя

Театр моды

творческий коллектив с коллекцией «Грёзы»

II место

Юкович М.В.

Областной экофестиваль ”Экология без границ

Номинация

Итоги

Ф.И.О. учителя

Театр моды

творческий коллектив с коллекцией «Грёзы»

Диплом I степени

Юкович М.В.

Районный этап республиканского конкурса «Дорогами памяти»

Номинация

Итоги

Ф.И.О. учителя

Сёстры Хатыни

творческий коллектив 6 класса

II место

Сушко А.М.

 Районный этап республиканского конкурса «Энергия и среда обитания» 

Номинация

Итоги

Ф.И.О. учителя

Педагогическая разработка

III место

Ворган В.Н.

Районный этап областной культурно-экологической акции «Сбережём зелёную ель!»

Номинация

Итоги

Ф.И.О. учителя

Лучшая публикация

творческая группа учащихся 2 «Б» класса, буклет «Кружат белые пушинки»

ІІІ место

Балаболова Н.В.

Балаболова Дарья, 9 класс буклет «Навагодні карагод»

ІІІ место

Балаболова Н.В.

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

Номинация

Ф.И. участника

Класс

Итоги

Ф.И.О. учителя

Символ 2018 года

Курс Дмитрий

7

ІІ место

Ставер А.Н.

Районный этап областного конкурса поэтических произведений «Рифма.by»

Номинация

Ф.И. участника

Класс

Итоги

Мой родны кут, як ты мне мілы

Трапловская Виивика

10

ІІ место

Мой родны кут, як ты мне мілы

Дударёнок Алеся

7 “А”

ІІ место

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.