Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

2016/2017 учебный год

Дата: 9 декабря 2016 в 11:25, Обновлено 16 января 2018 в 19:29

Учащиеся школы, закончившие 2016/2017 учебный год на 9-10

Квинто Александра - 3 "А" класс;

Неверко Мария - 3 "А" класс;

Атрошенко Милена - 3 "Б" класс;

Ходосевич Славяна - 3 "Б" класс;

Шаркевич Максим - 3 "Б" класс;

Дейчик Екатерина - 4 "А" класс;

Литвинчук Мария - 4 "А" класс;

Сайковский Константин - 5 класс;

Курнаш Мария - 6 "А" класс;

Эртман Дарья - 7 класс;

Автушко Галина - 9 "А" класс;

Лавцевич Диана - 9 "А" класс;

Марцинкевич Александр - 9 "Б" класс;

Анисович Алина - 10 класс;

Герасимёнок Юлия - 11 класс;

Якубович Илья - 11 класс.

Победители 

II этапа (районного) республиканской олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося

класс

предмет

место

диплом

Ф.И.О. учителя

Марцинкевич Александр

9

География

1 место

I степени

Михайловская Тамара Серафимовна

9

Химия

1 место

I степени

Приходько Ольга Григорьевна

Автушко Владислав

10

География

1 место

I степени

Михайловская Тамара Серафимовна

Янковский Владислав

11

География

1 место

I степени

Михайловская Тамара Серафимовна

Лавцевич Диана

9

Математика

1 место

I степени

Лавцевич Ирина Григорьевна

Анисович Алина

10

Белорусский язык и литература

2 место

II степени

Кирко Мария Демьяновна

10

Русский язык и литература

2 место

II степени

Тиханская Светлана Леонидовна

10

Английский язык

2 место

II степени

Литвинчук Елена Андреевна

Герасименок Арсений

6

Трудовое обучение

3 место

II степени

Ставер Александр Николаевич

Крамор Денис

11

Трудовое обучение

2 место

II степени

Ставер Александр Николаевич

Соловьев Юлиан

8

Математика

2 место

II степени

Селюк Елена Анатольевна

8

Информатика

2 место

III степени

Андрейчик Александр Павлович

Трапловская Виивика

9

Белорусский язык и литература

3 место

III степени

Сушко Алла Михайловна

9

Русский язык и литература

3 место

III степени

Тиханская Светлана Леонидовна

Подтероб Диана

11

Английский язык

3 место

III степени

Литвинчук Елена Андреевна

белорусский язык и литература

5 место

грамота

Кирко Мария Демьяновна

Юхновец Вадим

11

История

3 место

III степени

Талярёнок Ольга Михайловна

Дударонок Алексей

6

Информатика

2 место

грамота

Андрейчик Александр Павлович

Областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося

класс

предмет

диплом

Ф.И.О. учителя

Автушко Владислав

11

география

3 степени

Михайловская Тамара Серафимовна

Республиканские, областные олимпиады, конкурсы по учебным предметам

Лавцевич Диана

9

Дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора кафедры алгебры и методики преподавания математики доктора педагогических наук  Константина Онуфриевича Ананченко

 III  степени

Лавцевич Ирина Григорьевна

Сайковский Константин

5

Международный конкурс по информатике "Бобер-2016"

II степени

Лавцевич Василий Александрович

Пеунов Тимофей

6

Международный конкурс по информатике "Бобер-2016"

II степени

Лавцевич Василий Александрович

Дударонок Алексей

6

Международный конкурс по информатике "Бобер-2016"

III степени

Лавцевич Василий Александрович

Лавцевич Диана

6

Международный конкурс по информатике "Бобер-2016"

III степени

Лавцевич Ирина Григорьевна

Сайковский Константин

5

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников «Весна, март 2017, английский язык», Санкт-Петербург

III степени

Сайковский Константин

5

Областной дистанционный  творческий конкурс «Юный исследователь»

III степени

Лавцевич Василий Александрович

Ященко Полина

2 “Б”

Областная дистанционная олимпиада по информатике «Компьютерная сказка - 2017»

II степени

Бабрович Татьяна Николаевна

Юхновец Александр

2 “А”

Областная дистанционная олимпиада по информатике «Компьютерная сказка - 2017»

II степени

Гаврутикова Наталья Константиновна

Поляк Илья

2 “Б”

Областная дистанционная олимпиада по информатике «Компьютерная сказка - 2017»

III степени

Бабрович Татьяна Николаевна

Поплыко Мария

2 “А”

Областная дистанционная олимпиада по информатике «Компьютерная сказка - 2017»

III степени

Гаврутикова Наталья Константиновна

Кирко Глеб

2 “Б”

Областная дистанционная олимпиада по информатике «Компьютерная сказка - 2017»

 III степени

Бабрович Татьяна Николаевна

    Районный этап VI областного фестиваля межкультурных коммуникаций

Ф.И.О. учащегося

Класс

Номинация

диплом

Ф.И.О. учителя

Подтероб Диана

11

«Я – оратор»

 II степени

Литвинчук Елена Андреевна

Анисович Алина, Баранова Полина

10,11

«Я – гид»

 II степени

Редько Екатерина Николаевна

Лавцевич Диана, Лапшина Елизавета

9 «А»

«Пресс - центр»

III степени

Хилько Анастасия Чеславовна

Театральный коллектив учащихся

6-8

«Мини - театр»

 II степени

Бортневская Лариса Константиновна

Победители районного этапа олимпиады по учебным предметам

 для учащихся I и II ступеней общего среднего образования

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Ф.И.О. учителя

Кривец Кира

4

Белорусский язык и литература

I степени

Лебедева Ольга Сергеевна

Дударонок Алексей

6

Информатика

I степени

Андрейчик Александр Павлович

Шаркевич Максим

3

Математика

II степени

Хиневич Елена Францевна

Сайковский Константин

5

Русский язык и литература

II степени

Тиханская Светлана Леонидовна

Курнаш Мария

6

Русский язык и литература

II степени

Глазко Елена Владимировна

Дударонок Алеся

6

Русский язык и литература

II степени

Глазко Елена Владимировна

Ткачев Максим

4

Математика

III степени

Лебедева Ольга Сергеевна

Селюк Софья

6

Математика

III степени

Лавцевич Василий Александрович

Эртман Дарья

7

Русский язык и литература

III степени

Скок Алла Михайловна

Автушко Анастасия

7

Белорусский язык и литература

III степени

Сушко Алла Михайловна

Крот Диана

7

Биология

III степени

Лях Анастасия Викторовна

 

Республиканские, областные творческие конкурсы

Яцкевич Елизавета

9

Смотр-конкурс художественной самодеятельности VIII районного фестиваля «Юные таланты», в номинации «Театральное творчество» (художественное слово) 

 III  степени

Тиханская Светлана Леонидовна

Барай Кристина

9

Районный этап республиканского конкурса «Выхаванне на аснове традыцый Беларускага народа» , номинация «Беларуская народая цацка»

3 место

Юкович Марина Викторовна

Агитбригада

Районный этап республиканского экологического конкурса

3 место

Романенко Елена Михайловна

Творческий коллектив «Фантазия»

Районный этап республиканского конкурса  в рамках Международного детского  экологического форума «Зелёная планета -2017». Номинация «Современность и традиция»

1 место

Юкович Марина Викторовна

Трапловская Ангелика 

9

Районный этап республиканского конкурса  в рамках Международного детского  экологического форума «Зелёная планета -2017», номинация «Природа. Культура. Экология» 

1 место

Денисенко Елена Анатольевна

Трапловская Ангелика, Трапловская Виивика

9

Районный этап республиканского конкурса  в рамках Международного детского  экологического форума «Зелёная планета -2017», номинация «Природа. Культура. Экология» 

2 место

Денисенко Елена Анатольевна

Тиханский Никита 

10

Районный этап республиканского конкурса «Земля, где посчастливилось родиться», номинация «Земля под белыми крыльями»

I  степени

Тиханский В.Н.

Творческий коллектив «Фантазия»

Областной  этап республиканского конкурса  в рамках Международного детского  экологического форума «Зелёная планета -2017». Номинация «Современность и традиция»

2 место

Юкович Марина Викторовна

Первичная организация школы

Районный этап конкурса  на лучшую первичную организацию учащейся молодёжи  «Школьный марафон», посвящённый Году науки

2 место

Ярмоло Елена Ивановна

Творческий коллектив

Конкурс видеороликов и мультимедийных презентаций  «Здоровье – наш выбор!» в рамках 13 районного фестиваля «Молодёжь за здоровый образ жизни»

III  степени

Курдеко Наталья Александровна

Тимков Андрей

10

Конкурс агитационных листовок «Быть здоровым здорово!» в рамках 13 районного фестиваля «Молодёжь за здоровый образ жизни»

III  степени

Передня Галина

Александровна

Достижения педагогов

Романенко Елена Михайловна

Районный этап республиканского конкурса «Супервожатый» в номинации «Опыт и мастерство» старшый вожатый пионерской дружины имени С.С. Манковича ГУО «Бегомльская средняя школа»

1 местом 

Кирко Мария Демьяновна

Конкурс методических материалов «Эффективные формы организации летнего отдыха детей в детских оздоровительных лагерях»

3 место

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.