Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

2015/2016 учебный год

Дата: 19 ноября 2016 в 19:43, Обновлено 19 ноября 2016 в 19:44

Учащиеся школы, закончившие 2015/2016 учебный год на 9-10

Дейчик Екатерина - 3 "А" класс;

Сайковский Константин - 4 "Б" класс;

Курнаш Мария - 5 "А" класс;

Лавцевич Диана - 8 "А" класс;

Герасимёнок Юлия - 10 класс;

Якубович Илья - 10 класс;

Бранзевич Юлия - 11 класс.

МОЛОДЦЫ! Так держать!!!

Республиканские, областные олимпиады, конкурсы по учебным предметам

Лавцевич Диана

8

дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора кафедры алгебры и методики преподавания математики доктора педагогических наук  Константина Онуфриевича Ананченко

1 степени

Лавцевич Ирина Григорьевна

Сайковский Константин

4

областной дистанционный  творческий конкурс «Юный исследователь»

3 степени

Балаболова Надежда Витальевна

Лавцевич Диана

8

областной дистанционный блиц-турнир по химии «Самое необыкновенное вещество в мире» для учащихся 8 классов

3 степени

Приходько Ольга Григорьевна

Тучин Сергей

3

Областная дистанционная олимпиада по информатике «Компьютерная сказка-2016»

1 степени

Лебедева Ольга Сергеевна

Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Ф.И.О. учащегося

класс

предмет

диплом

Ф.И.О. учителя

 

Анисович Алина Александровна

9

русский язык и литература

1 степени

Тиханская Светлана Леонидовна

 

Бранзевич Юлия Сергеевна

11

русский язык и литература

2 степени

Тиханская Светлана Леонидовна

 

Лавцевич Диана Васильевна

8

математика

2 степени

Лавцевич Ирина Григорьевна

 

Герасименок Юлия Сергеевна

10

биология

1 степени

Земченок Валентина Игнатьевна

 

Глазко Ольга Дмитриевна

11

биология

1 степени

Земченок Валентина Игнатьевна

 

Автушко Владислав Андреевич

9

география

1 степени

Михайловская Тамара Серафимовна

 

Янковский Владислав Иванович

10

география

1 степени

Михайловская Тамара Серафимовна

 

Автушко Алина Дмитриевна

11

география

1 степени

Михайловская Тамара Серафимовна

 

Анисович Алина Александровна

9

белорусский язык и литература

2 степени

Кирко Мария Демьяновна

 

Бранзевич Юлия Сергеевна

11

белорусский язык и литература

1 степени

Сушко Алла Михайловна

 

Якубович Илья Олегович

10

физика

3 степени

Ильясевич Александр Брониславович

 

Полочанина Татьяна Игоревна

11

английский язык

2 степени

Литвинчук Елена Андреевна

 

Якубович Илья Олегович

10

химия

2 степени

Приходько Ольга Григорьевна

 

Глазко Ольга Дмитриевна

11

химия

3 степени

Приходько Ольга Григорьевна

 

Соловьев Юлиан Николаевич

7

информатика

3 степени

Андрейчик Александр Павлович

 

Супранович Николай Владимирович

8

информатика

3 степени

Андрейчик Александр Павлович

 

Крамор Денис Сергеевич

10

трудовое обучение

3 степени

Ставер Александр Николаевич

 

Областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Автушко Алина

11

география

3 степени

Михайловская Тамара Серафимовна

Районный этап олимпиады по учебным предметам

 для учащихся I и II ступеней общего среднего образования

Ф.И.О. учащегося

Класс

предмет

диплом

Ф.И.О. учителя

Кривец Кира

3

белорусский язык и литература

3 степени

Лебедева Ольга Сергеевна

Дударонок Алеся

5

белорусский язык и литература

2 степени

Сивцевич Галина Иосифовна

Речицкая Виктория

6

белорусский язык и литература

3 степени

Сушко Алла Михайловна

Балаболова Дарья

7

белорусский язык и литература

3 степени

Кирко Мария Демьяновна

Дейчик Екатерина

3

математика

3 степени

Ворган Валентина Николаевна

Сайковский Константин

4

математика

3 степени

Балаболова Надежда Витальевна

Андреев Евгений

4

математика

3 степени

Балаболова Надежда Витальевна

Яцковский Владислав

6

математика

2 степени

Селюк Елена Анатольевна

Соловьев Юлиан

7

математика

3 степени

Селюк Елена Анатольевна

Селицкий Валерий

7

биология

-

Батуро Лидия Викторовна

Дударонок Алексей

5

информатика

1 степени

Андрейчик Александр Павлович

Тучин Сергей

3

русский язык и литература

2 степени

Ярмоло Елена Ивановна

Сайковский Константин

4

русский язык и литература

2 степени

Балаболова Надежда Витальевна

Якубович Устинья

4

русский язык и литература

1 степени

Балаболова Надежда Витальевна

Шуневич Елена

4

русский язык и литература

1 степени

Скорюкова Елена Леонидовна

Курнаш Мария

5

русский язык и литература

1 степени

Глазко Елена Владимировна

Эртман Дарья

6

русский язык и литература

2 степени

Скок Алла Михайловна

Балаболова Дарья

7

русский язык и литература

3 степени

Глазко Елена Владимировна

Лавцевич Диана

8

русский язык и литература

3 степени

Тиханская Светлана Леонидовна

Марцинкевич Александр

8

химия

1 степени

Бузо Галина Игнатьевна

 

    Районный этап V областного фестиваля межкультурных коммуникаций

Ф.И.О. учащегося

Класс

Номинация

диплом

Ф.И.О. учителя

Закревская Александра

11

«Я – оратор»

2 степени

Литвинчук Елена Андреевна

Анисович Алина, Подтероб Диана

9,10

«Пресс - центр»

2 степени

Редько Екатерина Николаевна

Театральный коллектив учащихся

7

«Мини - театр»

2 степени

Бортневская Лариса Константиновна

Анисович Алина

9

«Фабрика звезд»

3 степени

Литвинчук Елена Андреевна

Республиканские, областные, районные творческие конкурсы

Название конкурса Место
Экологический отряд «Лесники» 

1 место среди лучших экологических отрядов

Яцкевич Елизавета  1 место среди юных исполнителей

1 место в областном конкурсе «Семицветик»

Районный этап экологического фестиваля «Эхо Чернобыля». Номинация «Агитбригада»

Диплом 1 степени руководители: Михайловская Т.С., Кирко М.Д.

Районный этап экологического фестиваля «Эхо Чернобыля» номинация «Театр моды» Диплом 3 степени руководитель Юкович М.В.
Районный этап Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди пионерских дружин

1 место в игре «101»

Конкурс на лучшую школьную команду по черлидингу в рамках 11 районного фестиваля «Молодёжь за здоровый образ жизни»

Диплом 1 степени руководитель: Романенко Е.М.

Районный этап 5 республиканского смотра - конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра».  Номинация «Всегда готов» 1 место. Руководитель: Романенко Е.М.
Областной  этап экологического фестиваля «Эхо Чернобыля». Номинация «Агитбригада» Диплом 3 степени руководители: Михайловская Т.С., Кирко М.Д.
В районном конкурсе ЮИД  1 место.

Желаем дальнейших успехов и блестящих побед!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.